С 06:00 до 17:00 по Мск
8 800 700 40 95
Бесплатная доставка АКРУСТАЛ! Это возможно, а главное - просто! Оформите заказ на сайте и не платите за доставку! Подробнее
АКРУСТАЛ в ближайшей аптеке закажите нашу продукцию и заберите ее в аптеке недалеко от Вашего дома Бесплатная доставка, оплата при получении и другие приятные опции от АПТЕКИ ПЛЮС! Подробнее
АКРУСТАЛ на маркетплейсах Быстро, удобно, недорого! Покупайте нашу продукцию на маркетплейсах! Подробнее

Рекомендации по лечению дерматозов и использованию продукции “Акрустал”


687
Время чтения: 10 минут

Продукция “Акрустал” появилась на рынке 8 лет назад, и за эти годы ее приобрели десятки тысяч благодарных клиентов, которым удалось добиться длительной ремиссии после ее использования. Наш опыт и тесное взаимодействие с дерматологами доказывает, что течение даже распространенных дерматозов у каждого носит индивидуальный характер, и может сопровождаться различными симптомами и осложнениями. Мы предлагаем алгоритм действий, который, при использовании наших продуктов, дает максимальный эффект - чистую кожу, длительную ремиссию, ощущение здоровья, приподнятое настроение. С чего начать?

При первых симптомах кожных заболеваниях есть единственно верное решение - обратиться к специалисту. Дерматолог проводит первичный осмотр, собирает анамнез, назначает дополнительные анализы и исследования. Имея эти данные, он может поставить верный диагноз и обозначить стратегию лечения.

Все это занимает время - скажете вы и будете правы. Поэтому при первых беспокойствах мы рекомендуем начинать уход за кожей. Для этого идеально подходит негормональная и натуральная продукция “Акрустал”.

Как использовать продукцию “Акрустал”?

Наш основной продукт - крем “Акрустал” -  помогает справляться с проявлениями кожных заболеваний, снимает воспаления, зуд, способствует восстановлению кожных покровов и позволяет достичь длительной ремиссии. Как пользоваться кремом? Он наносится на пораженные участки тонким слоем (крем очень экономичен в использовании), через несколько часов крем можно смыть теплой водой. Первые результаты применения заметны уже через несколько дней, в среднем курс лечения может продлиться от 3 недель до 3 месяцев, в зависимости от объема поражений, сопутствующих заболеваний и образа жизни. Важно понимать, что продукт не содержит гормонов и “реактивных” добавок, поэтому он не окажет моментального воздействия на пораженную кожу. Результат достигается путем последовательного применения и требует соблюдения определенного режима лечения (об этом мы расскажем вам далее). “Акрустал” - это реальная и эффективная помощь пораженной коже, восстановление природного метаболизма клеток. Крема помогают избавиться от высыпаний, снимают зуд, способствуют регенерации. Для производства используется очищенный солидол и натуральные экстракты трав и растений. Запатентованные способы экстракции позволяют сохранить полезные вещества в максимально полном объеме. 

Очищенный солидол, как основа кремов “Акрустал”, при нанесении крема на кожу, уменьшает процесс теплоотдачи кожных покровов, что приводит к улучшению их кровоснабжения за счёт повышения скорости обменных процессов. Это способствует проникновению через эпидермис экстрактов лекарственных растений, входящих в состав крема. Кедровое масло, масляный экстракт календулы и масляный экстракт ромашки питают и успокаивают сухую, раздраженную кожу, устраняют воспаления и аллергические реакции, укрепляют сосудистые стенки, устраняют шелушение, ускоряют регенерацию кожи. Эфирное масло эвкалипта имеет мощное противовоспалительное действие, обогащает кровь кислородом, тем самым эффективно улучшая дыхание и питание всех клеток. При применении масляного экстракта зародышей пшеницы происходит комплексное воздействие, как на клеточном уровне, так и на весь организм в целом, которое подавляет воспалительные процессы, замедляет старение и повышает иммунитет. Масляный экстракт из плодов шиповника способствует удалению с кожи чешуек, предотвращает появление пигментных пятен, насыщает кожу каротиноидами.   

Мы за комплексный подход в лечении кожных заболеваний, поэтому предлагаем сопутствующую продукцию - линейку туалетного мыла “Акрустал”. Это бережная забота о вашей коже на каждый день и деликатное очищение. Туалетное мыло можно использовать как для умывания лица, так и для применения на всем теле. Мыло подсушивает кожу, что позволяет ускорить избавление от проявлений дерматозов. Сера элементарная положительно воздействует на кожу, способствует восстановлению баланса кожи, снижая ее жирность. За счет участия в синтезе коллагена и кератина сера помогает коже стать более упругой и гладкой. Подтягивает кожу и морская соль, которая также входит в состав туалетного мыла, она  усиливает кровоснабжение и избавляет от покраснений, поддерживает водный баланс. Ежедневное применение мыла “Акрустал” помогает справиться сразу с несколькими проблемами кожи: дерматиты, повышенная жирность, угревая сыпь и прыщи.

Еще один способ комплексно поддерживать свой организм - это наружные сборы и чайные напитки “Акрустал”. Травы, собранные на Алтае, подобраны таким образом, чтобы не только помочь коже быстрее восстановиться, но и получить необходимую поддержку изнутри. Чаи завариваются по схеме, указанной на упаковке, настаиваются и принимаются внутрь.

Чайные напитки помогают поддержать работу печени, укрепляют иммунитет, успокаивают и способствуют улучшению кровоснабжения.  Для каждого из этих действий предусмотрен свой состав, здесь вы можете с ним ознакомиться.

Наружные сборы настаиваются и затем прикладываются к пораженным участкам, процедуру можно выполнять ежедневно, чередуя с использованием сбора для ванн. Такой дополнительный уход за кожей помогает ей восстановиться, приобрести здоровый оттенок, улучшает состояние кожных покровов.

Мы рекомендуем использовать продукцию “Акрустал” комплексно, чтобы достичь максимального эффекта. Первые результаты применения можно заметить уже через несколько дней, в среднем курс лечения занимает от 3 недель до 3 месяцев. Зависит от стадии заболевания, объемов поражения, сопутствующих заболеваний и образа жизни пациента.

Отзывы о применении продукции “Акрустал”:

Болею псориазом с 2-х лет. За это время чего только не перепробовала и какие только опыты на мне врачи не ставили. Последние годы псориаз ничем не лечила, только бляшки на висках и шее мазала Элокомом. Об Акрустале узнала из форума о лечении псориаза и решила попробовать. Лечусь им с 10 февраля 2011 года. Самый большой плюс, на мой взгляд, нормальный запах, не такой, как у остальных солидоловых мазей. К тому же, Акрустал так так сильно пачкается и легко смывается. Результат мне нравится. Буквально через 7-10 дней использования бляшки побледнели и стали тоньше. На лбу, висках и по краю головистой части головы бляшки прошли практически через 4-5 использований, при том, что эти места мазала только на выходных. Старые и самые стойкие бляшки на локтях, которые никогда не проходили, даже при применении гормональных мазей, в данный момент почти прошли, осталось пара-тройка бляшек размером в спичечную головку. На теле на сегодняшний день от псориатических бляшек остался только ободок, в центре - здоровая кожа. Труднее поддаются лечению бляшки на ногах, но эффект всё равно чувствуется - бляшки уже совсем тонкие и заметно побледнели. Применение  Акрустала сочетаю с очищением организма, диетой, витаминами, ваннами и травами. Надеюсь на полное исчезновение бляшек и длительную ремиссию. Всем советую попробовать. Гузэль, 29 лет

Несколько раз приобретала крема "Акрустал", каждый раз они помогали мне добиться длительной ремиссии. Пару месяцев назад решила попробовать и мыло (предложила девушка-оператор компании для усиления эффекта). Спасибо за рекомендацию! Теперь у меня есть отличное средство для ежедневного использования - моюсь им, отлично отшелушивает, даже немного подтягивает кожу (девушкам особенно рекомендую!) Евгения, 32 года

Хочу поблагодарить изобретателей этого крема!!! Акрустал - отличное средство!!! по отзывам на форуме его нашла для супруга. Было ужасное состояние кожи на протяжении 6 месяцев...какое-то ужасное обострение-сплошные трещины, кровь и мучения, разогнуть и согнуть пальцы не мог, несколько раз лежал в больнице, юг и море, куча средств, куча препаратов...ничего не помогало...сделали гормональный укол-результат был, но спустя 10 дней все опять стало ухудшаться. Купили Акрустал!!!Результат не заставил себя ждать и стабилен!!!я смотрю на чистую кожу мужа и радуюсь!!! А как он счастлив! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Желаю процветания создателям этого крема!!! всем советую… Ирина, 27 лет

Вместе с кремом "Акрустал для ВЧГ" использую сборы, чтобы смывать его с волос. Заметила, что он помогает не только от псориаза, но и в целом улучшает состояние волос - они наконец заблестели как у молодой девушки. Надежда, 45 лет

Общие рекомендации при лечении дерматозов

Мы подготовили для вас общий перечень рекомендаций от опытного врача дерматовенеролога Альбины Викторовны Павлюк 

  • Первое, на что я прощу обратить внимание каждого пациента - это отказ от вредных привычек. Эффективное лечение псориаза, экземы и других дерматозов невозможно без отказа от курения (при невозможности - хотя бы сокращения) и употребления алкоголя. Подробнее о причинно-следственных связях мы говорили здесь.  

  • Бережный уход за кожей - это не только использование косметических средств, но еще и правильный выбор одежды. Избегайте синтетики и шерсти, предпочитайте натуральные ткани - хлопок, лен, шелк. Подробнее этот вопрос мы освятили в этом материале.

  • Эмоциональный покой. Несмотря на все переживания, связанные с лечением, важно стараться сохранять оптимизм и верить в выбранную тактику лечения. Стресс усугубляет ситуацию и может усугубить течение болезни.  

Надеемся, наши рекомендации по лечению дерматозов помогут вам справиться с проявлениями кожных заболеваний и забыть про них на максимально долгий  срок.


Вернуться к статьям
Описание продукции
Акрустал — негормональная продукция при псориазе, дерматитах и экземе
8 из 10 больных добиваются длительной ремиссии на 2-5 лет
Без побочных эффектов и привыканий — в составе крема нет гормональных и синтетических компонентов
1420 аптек-партнеров в 117 городах России минимальный объем
Наши кремы выпускаются по ГОСТ и имеют декларацию о соответствии и сертификат безопасности
Узнать больше

Другие материалы

28.03.2024
Холодовой дерматит: препараты для лечения
Интернет-магазин «Акрустал» предлагает препараты для лечения холодового дерматита на выгодных условиях.
Читать далее
28.03.2024
Мазь от воспаления кожи
Для борьбы с заболеваниями кожи используются препараты для наружного применения.
Читать далее
28.03.2024
Препараты против зуда кожи
Крема и мази «Акрустал» - препараты против зуда кожи, изготавливаются из натуральных компонентов, по государстве...
Читать далее

Товар добавлен в корзину
Корзина

Ваша корзина пуста

Начать покупки